Regionais Entrocamento/Coimbra - alteração ao horário a partir de 13 de setembro

Informamos que a partir do dia 13 de setembro de 2020 (domingo), serão alterados os horários dos seguintes comboios Regionais no percurso Entroncamento/Coimbra/Entroncamento:

Estações   Cº 4508 Cº 4514 Cº 4516 Cº 4518 Estações   Cº 4517
Coimbra P 10:23 17:21 18:10 19:18 Entrocamento P

15:32

Coimbra-B C 10:26 17:24 18:13 19:21 Lamarosa    15:39
Coimbra-B 10:31 17:30 18:18 19:29 Paialvo   15:45
Bencanta   10:36 17.35 18:23 19:32 Fungalvaz   15:49
Espadaneira   10:38 17:37 18:25 19:35 Fátima   15:53
Taveiro   10:41 17:40 18:28 19:38 Seiça-Ourém   15:57
Pereira   10:47 17:47 18:34 19:44 Caxarias   16:02 
Formoselha   10:50 17:50 18:37 19:47 Albergaria dos Doze   16:10
Alfarelos   11:01 18:02 18:41 20:01 Litém   16:15
Vila Nova Anços   11:07 18:08 18:46 20:07 Vermoil   16:20
Soure   11:12 18:13 18:51 20:13 Pombal   16:26
Simões   11:17 18:18 18:56 20:17 Pelariga   16:31
Pelariga   11:21 18:22 19:00 20:21 Simões   16:35
Pombal   11:26 18:27 19:05 20:26 Soure   16:39
Vermoil   11:32 18:33 19:20 20:32 Vila Nova Anços   16:44
Litém   11_37 18:38 19:25 20:37 Alfarelos   16:50
Albergaria dos Doze   11:43 18:44 19:38 20:42 Formoselha   16:53
Caxarias   11:50 18:51 19:47 20:50 Pereira   16:56
Seiça-Ourém   11:55 18:56 19:52 20:55 Taveiro   17:02
Fátima   11:59 19:00 19:55 20:58 Espadaneira   17:05
Fungalvaz   12:03 19:04 19:59 21:02 Bencanta  

17:08

Paialvo   12:08 19:09 20:04 21:07 Coimbra-B C 17:11
Lamarosa   12:13 19:14 20:09 21:12 Coimbra-B 17:16
Entroncamento C 12:19 19:20 20:15 21:19 Coimbra C 17:20

 

Consulte aqui o horário 

Para mais informações, por favor consulte: Linha de Atendimento - 707 210 220 (0,10 €/min – rede fixa | 0,25 €/min – rede móvel + IVA), Gabinetes de Apoio ao Cliente e Bilheteiras CP.