Linha do Oeste - alteração ao horário Regional 6450 - 4 a 29 de junho

Informamos que, por motivo de obras na Linha do Oeste a cargo da IP - Infraestruturas de Portugal, de 4 a 29 de junho de 2024, de terça-feira a sábado, o horário do comboio Regional 6450 altera entre Granja do Ulmeiro-Alfarelos e Marinha Grande, circulando nos seguintes horários (alterando o número para 26450):

 

Estações

Regional 6450

Regional 26450

domingo e segunda-feira

terça-feira a sábado
Coimbra-B 05:15 05:15
Granja do Ulmeiro-Alfarelos 05:30 05:36
Verride 05:39 05:43
Louriçal 05:58 06:01
Guia 06:04 06h08
Monte Redondo 06:10 06:13
Monte Real 06:15 06:18
Leiria 06:24 06:28
Marinha Grande 06:35 06:38
Martingança 06:46 06:46
Pataias 06:51 06:51
Valado-Nazaré-Alcobaça 06:58 06:58
Famalicão da Nazaré 07:06 07:06
São Martinho do Porto 07:11 07:11
Salir do Porto 07:15 07:15
Caldas da Rainha 07:23 07:23
Para mais informações, por favor consulte: Linha de Atendimento (Chamadas nacionais: 210 900 032 (Preço de uma chamada para a rede fixa de acordo com o seu tarifário) ou 808 109 110 (Preço de uma chamada local de acordo com o seu tarifário, com máximo de 0,07 € + IVA no primeiro minuto e 0,0277 € + IVA por cada minuto seguinte nos dias úteis das 9h às 21h ou 0,0084 € + IVA das 21h às 9h, fins de semana e feriados, conforme definido pela Anacom) ou Gabinetes de Apoio ao Cliente e Bilheteiras CP.