Sud Expresso - Horário Medina del Campo/Hendaye - 28 de julho

A CP informa que, por motivo de obras na ADIF - Rede Ferroviária de Espanha, o comboio Sud Expresso nº 310 que parte de Lisboa Stª Apolónia no dia 28 de julho (sábado), irá ter o seu horário alterado em Espanha, no percurso Medina del Campo/Hendaye.

Dia 29 de julho (domingo)

Estações Hora de chegada Hora de partida
Medina del Campo 05:40 07:45
Valladolid 08:13 08:16
Burgos 09:23 09:25
Miranda de Ebro 10:22 10:23
Vitória 10:46 10:47
San Sebastian 12:28 12:30
Irún 12:56 13:02
Hendaye 13:07 ---
Agradecemos a sua compreensão para os incómodos causados, estamos à sua disposição para qualquer esclarecimento através da Linha de Atendimento- 707 210 220 (0,10 €/min - rede fixa | 0,25 €/min - rede móvel + IVA), Gabinetes de Apoio ao Cliente e Bilheteiras CP.