Linha de Cascais - Cº 19005 alteração ao horário - 12 de outubro a 31 de dezembro

Informamos que, por motivo de obras a cargo da IP – Infraestruturas de Portugal, o comboio 19005 terá alteração ao seu horário de partida nas estações de S. Pedro, S. João, Estoril, Monte Estoril e Cascais, conforme indicado:

  

12 de outubro a 31 de dezembro (de segunda a sexta-feira)

 

Comboio 19005
Estações Horário
Cais do Sodré 01:00
Santos  01:02
Alcânatara-Mar 01:05
Belém 01:08
Algés 01:11
Cruz-Quebrada 01:14
Caxias  01:17
Paço de Arcos 01:19
Santo Amaro 01:23
Oeiras 01:24 
Carcavelos  01:27
Parede 01:29
S. Pedro Estoril 01:41
S. João Estoril 01:43
Estoril 01:46
Monte Estoril 01:48
Cascais 01:50
Para qualquer esclarecimento adicional contacte-nos através da Linha de Atendimento- 707 210 220 (0,10 €/min - rede fixa | 0,25 €/min - rede móvel + IVA), Gabinetes de Apoio ao Cliente e Bilheteiras CP.