Linha de Cascais - reforço aos sábados, domingos e feriados

Informamos que, de 7 de maio a 4 de setembro de 2022, aos sábados, domingos e feriados oficiais, o serviço é reforçado entre Cascais e Cais do Sodré.

Estação

Horário

Cascais [P]

19:14

19:44

Monte Estoril

19:16

19:46 

Estoril

19:18

19:48 

São João

19:20

19:50 

São Pedro

19:22

19:52 

Parede

19:25

19:55 

Carcavelos

19:27

19:57 

Oeiras

19:30

20:00 

Santo Amaro

19:32

20:02 

Paço de Arcos

19:35

20:05 

Caxias

19:37

20:07 

Cruz Quebrada

19:40

20:10 

Algés

19:43

20:13 

Belém

19:46

20:16 

Alcântara-Mar

19:49

20:19 

Santos

19:52

20:22 

Cais do sodré [C]

19:54

20:24 

 Antes de embarcar no comboio, é obrigatório validar o bilhete.

 

Para mais informações, por favor consulte: Linha de Atendimento- 808 109 110 (custo de uma chamada para a rede fixa nacional), Gabinetes de Apoio ao Cliente e Bilheteiras CP.