Alfa Pendular Porto/Lisboa/Faro - oferta de verão - sábados até 3 de outubro

Informamos que a oferta do serviço Alfa Pendular será reforçada aos sábados 5, 12, 19 e 26 de setembro e 3 de outubro. 

Estações  Comboio nº 180    Estações  Comboio nº 186
Porto Campanhã 05:32   Faro  16:00
Vila Nova de Gaia 05:37   Loulé 16:11
Aveiro 06:21   Albufeira-Ferreiras 16:24
Coimbra-B 06:48   Tunes 16:30
Lisboa - Oriente 08:23   Pinhal Novo 18:23
Entrecampos 08:31   Entrecampos 18:57
Pinhal Novo 09:06   Lisboa - Oriente 19:09
Tunes 10:54   Coimbra-B 20:41
Albufeira-Ferreiras 11:01   Aveiro 21:10
Loulé 11:13   Vila Nova de Gaia 21:45
Faro  11:23   Porto Campanhã 21:58
Para mais informações, por favor consulte: Linha de Atendimento- 707 210 220 (0,10 €/min - rede fixa | 0,25 €/min - rede móvel + IVA), Gabinetes de Apoio ao Cliente e Bilheteiras CP.